Отказ от выплаты компенсации при производственной травме - как защитить свои права

• г. Оса

Производственная травмва как выплачивается компинсация при нанесенном ущербе здоровью. При данном случае призводство отказывается выплачивать компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Если был составлен акт о несчастном случае на производстве по установленной форме, то вред здоровью подлежит возмещению.