Как защитить сына и внука от выселения из муниципальной квартиры - советы и действия

• г. Санкт-Петербург

На моего сына и внука по месту регистрации подано заявление на их выселение. Квартира муниципальная. Кроме них там зарегистрирован отец сына (мой бывший муж и мачеха бывшего мужа). Мачеха не усыновляла мужа. Подскажите пожалуйста какие действия предпринять моему сыну, чтоб его с ребенком не выписали. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо знать основание подачи заявления на выселение.

Обратитесь срочно на очную консультацию к адвокату. Скорее всего ни ваш сын, ни внук не проживают фактически по месту регистрации. Нужно разбираться в ситуации.