На сайте ФССП не отображается сумма задолженности, а может задолженности просто нет?

• г. Волгоград

На сайте ФССП не отображается сумма задолженности, а может задолженности просто нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

Вам необходимо позвонить в УФССП в отдел где возбуждено исполнительное производство в отношении Вас и узнать на какой стадии исполнительное производство находится.

Если вы погасили долг, то возможно сайт ФССП не обновили, информацию на сайте как могут убрать, так и оставить информацию, если информацию оставили значит указали статью.