Получение крупной суммы через липовые документы - оправданное наказание или несправедливое решение суда?

• г. Ярцево

Помог фирме, через знакомого управляющего, получить крупную сумму.

Документы на получение кредита были липовыми.

Фирма получила сумму, кредит погашен небыл.

Суд приговорил меня, за оказание помоши к пяти годам, условно по статья 159 часть 4. Кредит брался в 2012 голу. Суд был в 2014 году.

03.04. 2019 году судебые пристовы открыли исполнительное производство в отношенн меня о взыскании полной суммы по кредиту.

Правомерно ли зто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим!

Интересная ситуация у Вас. Есть на руках решение суда и постановление о возбуждении исп. производства? Нужно разбираться подробно.