Вопрос о перерасчете за мусор - Не предоставленные данные о количестве прописанных членов семьи вызывают проблемы?

• г. Южа

Имеют ли право сделать перерасчёт за мусор за прошедшие два года? Говорят мы не предоставили данные о количестве прописанных членов семьи, нас пятеро, квитанции приносили на двух человек.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! А Вам кто квитанции выставлял - УК или региональный оператор? Не могут, так как у УК есть все сведения и полномочия к доступу о количестве и зарегистрированных и проживающих граждан.

На что мне сослаться? На какой закон, статью?