Проблемы с регистрацией и получением патента в Москве - опыт Татьяны Кужиной

• г. Москва

В Москву приехала 26.03..2019. Регистрацию временную сделала 28.03.2019. а подала документы на патент 01.04.2019. ждала три недели и поехала получать патент. Оказалось, что заявление мое приостановлено, так как регистрации нет в базе. Пошли кк начальнику местного М ВД. Он сделал другую регистрацию уже с 23.04.2019. а в Сахарово дали отказ письменный, сказав при этом, что должна в базе быть первая регистрация с 28.03.2019. Изменить данные регистрации в базе сотрудник местного МВД не может. Вроде все делала в соответствии с законом. Теперь ни патента, и ничего. Можно ли что либо сделать в этом случае. С уважением Татьяна Кужина.

Ответы на вопрос (1):

Нужно начинать с того, на каком основании Вас зарегистрировали в первый раз.

Предъявляйте административный или гражданский иск (зависит от собственника жилья).