Прошу Вас разъяснить может ли отец прописать свою будущую жену без нашего с сестрой на то согласия?

• г. Москва

Мать умерла. В квартире прописаны: я 24 года, сестра 21 год и отец. Отец решил жениться повторно. Познакомился с женщиной и решил прописать её в нашей неприватизированной квартире. Прошу Вас разъяснить может ли отец прописать свою будущую жену без нашего с сестрой на то согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без Вашего согласия он этого сделать не имеет право.