Требование работодателя работникам выходить на работу в дни, которые должны являться им выходными, противоречит законодательству?

• г. Нижневартовск

У меня больничный закрыт 29 числа. Получается, что 30 я могу уже работать, а по составленному директором графиком у меня выходные 30 и 1.

Но директор говорит, что независимо выходные или нет, я должна выйти на работу.

Правильно ли это? Или есть закон который она нарушила?

Ответы на вопрос (2):

30 числа Вам неоходимо выйти на работу.