Директор предлагает выйти на работу во время больничного - нарушение или норма?

• г. Выборг

За 2 месяца я второй раз нахожусь на больничном. Директор позвонила и сказала, что работать некому и взять человека вместо меня они не могут. Поэтому я должна принять решение. Или закрыть больничный и выйти на работу. Или думать об увольнении. По-моему не имеет права мне так говорить?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.