Несостыковка с оплатой посылки - кто виноват и как решить проблему?

• г. Хабаровск

Муж сделал подписку на товар, пришла посылка с наложенным платежом, на бланк я не обратила внимание, на почте про оплату ничего не сказали, выдали посылку без оплаты. Через какое то время позвонили, потребовали оплатить, пришла на почту для оплаты, но платеж от моего имени не принимают... Чья вообще в этой ситуации ошибка, почтальона или моя и что делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должны принять платеж.