Как получить выписку из лицевого счета после передачи прав требования по кредитному договору Нао ПКБ новому кредитору

• г. Белогорск

Банк уступил права требования по моему кредитному договору Нао ПКБ, и на мою просьбу предоставить мне выписку из лицевого счета, сообщили, что выписку надо запросить у нового кредитора. Может ПКБ отказать мне в выдаче выписки из лицевого счета, и как мне правильно сделать запрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Пишите запрос в свободной форме, на мой взгляд нет ни какого смысла в отказе предоставить информацию о долге.