Как разрешить ситуацию с арестом расчетного счета и получением детского пособия - множество обращений и непонятная ответственность

• г. Уфа

У меня наложен арест на расчетный счёт куда я получаю детское пособие на детей. Я взяла выписку с банка, поехала к суд приставам они мне сказали что по этому делу арест они не накладывали, а фирма ООО ЭСКБ обратились в банк сами и отправили к ним. Я поехала в ООО ЭСКБ они меня гонят а Сбербанк типо они решают эти вопросы вот так я бегаю уже неделю то туда то обратно и правда круговорот получается и как быть я не знаю подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и подавайте заявление о снятие ареста.