Можно ли продать жилье опекаемых?

• г. Абакан

Переезжаем в другой населенный пункт можем ли продать жилье опекуемых предоставив им равноценную жил площадь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Скорей всего это возможно, надо обратиться в орган опеки и попечительства за разрешением и подтвердить, что в результате сделок права опекаемого не будут ущемлены.

Добрый день. Теоретически можете, но в любом случае вам необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства.