Скажите пожалуйста.. Нужно ли оформлять расписку у нотариуса о получении денежных средств при моральном ущербе.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Артем, нет - необходимости идти к нотариусу нет. Расписку можно оформить самостоятельно.

Здравствуйте!

В целом, не обязательно.

Если есть возможность оформить, то лучше-да.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.​