Повторное свидетельство о рождении, развод и возникновение проблем - нужно ли переживать при покупке билетов на самолет?

• г. Салехард

Муж при разводе сделал повторное свидетельство на ребенка, могут ли возникнуть у меня проблемы с первоначальным свидетельством о рождении? Необходимо брать билеты на самолет, а здесь выяснилось что есть еще одно свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Скорее всего Ваш муж сделал дубликат Свидетельства о рождении ребёнка. В этом случае прежнее Свидетельство признаётся недействительным.