Неоправданное требование банка ПАО КБ Восточный о дополнительной оплате после погашения задолженности

• г. Зея

У меня (Туманян Асмик Камоевны) было решение суда от 14/06/2017 г. об оплате фиксированной суммы в счет погашения задолженности перед банком ПАО КБ "Восточный". Данную сумму я погасила, но банк с меня еще требует какие-то 31 335,8 руб., хотя объяснить из чего состоит эта сумма не может (было оставлено письменное обращение). Хотя есть документ, выданный банком, о том, что по решению суда я ничего не должна. Прошу разобраться в данной ситуации, возможно я что-то недопонимаю, тел.: 8-924-676-78-77.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Туманян Асмик Камоевна, возможно, что при этом сам кредитный договор расторгнут не был.