Несправедливое обвинение мужа в ДТП - Почему прокуратура отказывается пересмотреть дело? Как обжаловать решение вышестоящим органам?

• г. Барнаул

Моего мужа неправильно осудили он в ДТП не виноват. Есть все доказательства, но Ноаосибирская прокуратура покрывает своих коллег и не рассматривает по-новой дело. Куда обратится выше.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на действия прокурора Новосибирской области в управление генеральной прокуратуры по СФО.