Возможно ли повторное подача заявления на банкротство при отказе суда из-за неявки на заседание без уважительной причины?

• г. Москва

Если не явился на заседание и нет уважительной причины, суд вынес отказ в возбужлении банкротства, можно ли ещё раз подать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да конечно можно.

Можно, еще раз получите отказ, никаких плюсов в этом нет.

Вы бы изначально посмотрели чем вам грозит отказ суда в процедуре банкротства.