Если ответчик во 2 раз не явится без уважительной причины На судебное заседание!

• г. Челябинск

Если ответчик во 2 раз не явится без уважительной причины На судебное заседание!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина !

Это уже решать будет судья, а истец может только ходатайствовать о чем-то, в т.ч. о вынесении заочного решения суда, если у суда будут доказательства, что ответчик надлежащим образом уведомлен о времени, дате проведения судебного заседания.

Удачи Вам.