Не могу устроится на работу по причине не пропускают службы безопасности. Что не так.

• г. Казань

Не могу устроится на работу по причине не пропускают службы безопастности. Что не так.

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос к себе адресуйте, поспрашивайте себя, что в Вашей биографии есть нехорошего. Нам-то откуда знать?

Справку по судимости (отсутствии) возьмите и может вы того, бывший осуждённый. А вы об этом и не знали? Возможно родственники близкие под статьями были, осуждены были и т.д.

Долг по по кварплате у родителей оказался.

Задолженность по квартплате не может повлиять на трудоустройство.