Нужна помощь - Фельдшер СМП оказалась в сложной ситуации после больничного

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста. Я работаю по внешнему совместительству. Фельдшером СМП. Ушла на больничный. Больничный закрыли 29 числа. Приступить к работе с 30. Позвонил отдел кадров и сообщил, что я должна написать объяснительную. Потому как я должна была выйти на работу в 00-00 30 числа. Я сталкиваюсь с таким впервые.

Ответы на вопрос (1):

Ну если у Вас было дежурство в этот день, то 30-е число действительно начинается с 00 час 00 мин.