Новые правила - знак Инвалид теперь выдается на человека, а не на автомобиль. Как автомобиль ЦОДД определит наличие инвалида?

• г. Москва

По новым правилам знак Инвалид выдаётся на человека а не на автомобиль. Теперь можно вешать знак на тот автомобиль на котором передвигаешься. Вопрос: Как автомобиль ЦОДД проезжая мимо и фиксируя автомобили определит, что на этом автомобиле пнредвигается Инвалид? Только по знаку Инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ЦОДД определит это по знаку на автомобиле, однако если у лица есть соответствующее удостоверение, то всегда можно обжаловать штраф в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.