Вопрос об оплате квитанции на вывоз отходов, если в комнате никто не проживает и не прописан

• г. Южноуральск

Вопрос по Квитанции на ТКО. Имею в собственности комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире. В комнате никто не проживает и не прописан. Принесли квитанцию на вывоз отходов, и в ней указано что проживает 1, прописан 1. Вопрос должен ли я оплачивать эти квитанции? Я ведь там не живу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если никто не зарегистрирован и не проживает, то оплата расчитывается с собственника. По всей видимости квитанция просто не корректная.