Возможные проблемы при заказе лекарства в интернете и последствия неодобренной суммы

• г. Мурманск

Заказала лекарство в интернете. Первоначальная сумма была указана (по телефону) 3900 р. Позвонили, что заказ отправлен на сумму 4350 р! Меня такая сумма не устраивает. Телефоны не отвечают.. На сайте никаких данных о связи с ними нет. Могу ли я не получать заказ на почте и какие штрафные санкции ко мне могут применить и могут ли?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете вообще не получать заказ.