В поисках своих корней - как начать исследование о своем происхождении и биологических родителях

• г. Ханты-Мансийск

Недавно я узнала, что я приемная дочь, родителей нет в живых. Хотелось бы узнать что то о своем рождении и биологических родителях. Подскажите с чего начать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы были под опекой или было удочерение? В каком возрасте?