Заголовок - Столкнувшись с проблемой головных болей и ухудшением здоровья, ученик жаждет приступить к основным урокам, но сталкнулся с непониманием со стороны учителя по физкульт

• г. Воронеж

Помимо освобождения от физкультуры, у ребенка свободное посещение уроков и индивидуальный режим в связи с частыми сильными головными болями и повышением температуры. Доклады по физкультуре учить ее не заставляю. Голова болит, основные уроки сделать бы. Учитель по физ-ре ставит двойки. Как быть? (Дочка отличница). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробуйте для начала решить вопрос с директором. Если у Вас индивидуальный план обучения, то этот момент должен был учитываться.