Франшиза мобильного приложения - просрочка, технические ошибки и требование роялти - возможно ли расторжение договора и возврат денег?

• г. Якутск

Купили франшизу мобильного приложения, срок по договору франчайзер просрочил. Запуск произошел через 4 месяца, вместо 1 месяца. Кроме того, имеет ряд технических ошибок. Именно из-за этого нет возможности зарабатывать, но франчайзер требует роялти. Хотим расторгнуть договор и вернуть деньги. Насколько это реально? Франчайзер из страны СНГ. в договоре указано, что сумма не возвращается. Но по сути продукт некачественный по вине франчайзера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если добровольно урегулировать вопрос не получается-договор возможно расторгнуть в судебном порядке, и вернуть уплаченные средства. В данном вопросе есть свои нюансы.