Бесплатная медицинская комиссия в поликлинике - кто платит и за что?

• г. Ханты-Мансийск

Читала на просторах интернета, что в поликлинике по месту жительства можно частично пройти бесплатно мед. комиссию для устройства на работу администратором в гостиницу, только некоторые врачи будут платные, например психиатр. И медицинская книжка новая. Так ли это? Или чтобы поставили печати, надо за всех врачей и за все анализы оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если на просторах интернета - все так.