Надо ли требовать классному руководителю с родителей подписи об их ответственности за детей на время майских праздников?

• г. Ростов-на-Дону

Надо ли требовать классному руководителю с родителей подписи об их ответственности за детей на время майских праздников?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но если в иные дни нахождения детей в семье такой подписи не требуете - то и во время праздников требовать нет необходимости.