Если у кого была такая практика, подскажите что можно сделать в такой ситуации?

• г. Пушкино

Вот здесь говорят что развод должен по закону состоятся через 3 или 6 месяцев. Подал в суд заявление на развод в августе 2011 г. Общих детей не имеем. Общего имущества нет. Жена против развода. В течении полугода прошло несколько заседаний суда и на каждом заседании суда жена подает заявление о примирении, затем заявление или иск на помощь суда найти мои деньги спрятаные от нее, затем частную жалобу на отказ в принятии иска, и вот на последнем заседании снова заявление о примирении. И судья снова перенесла расмотрение дела о расторжение брака еще на месяц. У меня складывается мысль, что суд будет бесконечным пока я не откажусь от развода. Если у кого была такая практика, подскажите что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Николай, добрый день!

Я думаю и почти уверена, что больше переносов не будет.

Всего доброго,

С уважением,

Николай, я Вас могу уверить, что последнее суд.заседание будет реально последним.

Николай, все будет нармально, я думаю, что это заседание будет реально последние.