На работе сотрудники СВК превысили норму выдыхаемого воздуха, действовали неправильно

• г. Москва

На работе сотрудники СВК установили норму выдыхаемого воздуха - 0,00, прибор показал 0,14 промилле. Они (сотрудники СВК) действуют правильно?

Здесь выше было сказанно что норма - 0,16 промилле.

Ответы на вопрос (2):

Правильно действуют сотрудники.

Здравствуйте! До 0,16 еще 0,02 промилле надо о каком штрафе идет речь. Уточните ваш вопрос.