Как защитить репутацию, если бывшая жена написала ложное заявление в полицию о краже из ее кошелька

• г. Олекминск

Бывшая жена портит жизнь. Написала ложное заявление в полицию о том, что я взял из ее кошелька 700 рублей. Что мне делать, что бы не пострадала репутация?

Ответы на вопрос (2):

Также подавайте заявление о заведомо ложном доносе. В суд иск о взыскании компенсации морального вреда.

Можете в суд с заявлением о клевете обратится.