Срок вынесения постановления о прекращении исполнительного производства после полного погашения задолженности

• г. Калуга

В какой срок судебный пристав обязан вынести постановление о прекращении исполнительного производства после момента полного погашения задолженности?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ"Об исполнительном производстве",

Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:

1) взыскателю и должнику;