Как не попасть на обман продавца при покупке дома со средствами материнского капитала?

• г. Чита

Чтобы не обманул продовец как поступить. Цена дома половина материнского капитала. В документах полная сумма. Разность продовец отдать должен. А если не отдаст.

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор займа. Это Вас обезопасить. Только здесь есть некоторые нюансы.

Договор займа, либо расписку на оставшуюся сумму.