Проблема с вольно гуляющими курами - как решить конфликт с соседями?

• г. Тамбов

Мы живём в частном доме, у нас куры гуляют свободно. Иногда доходят до соседского дома в 6 метрах от нас. у соседей забора нет, они говорят наши куры замучали их как быть, сажать под замок моих курочек?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны соблюдать Правила содержания домашних животных и птиц, потому Ваши действия незаконны. На своем участке, если он огорожен. Можете их пускать.