Продажа автомобиля Hyundai Accent 2003 года выпуска - обязанность представить в налоговую декларацию или другие документы

• г. Волгоград

Продал в ноябре 2011 г. авто хундай акцент. Авто 2003 года выпуска. Эксплуатировался мной с мая 2005 года. Продан авто за 220 тыс. руб. Надо ли мне представлять в налоговую декларацию или какие другие документы.

Ответы на вопрос (1):

Если авто было в собственности более трех лет. то налоговую деклрацию подавать не надо.