Годы в ожидании - Почему нас не взяли в детский сад, хотя старшая дочь уже там?

• г. Барнаул

Моему ребенку 3 года (через месяц будет 4). Как родились сразу встали на очередь в определенный детский сад. Но ни в 18-ом году, ни в 19 году нас не взяли ( ( (Очередь регулярно отслеживали, на протяжении двух лет были то 10, то 5, то 8...Старшая дочь ходит в этот же сад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала обратитесь, желательно письменно, либо заказным письмом, либо зарегистрируйте обращение в приёмной. Получив ответ идите в прокуратуру. Можно сразу в прокуратуру. Удачи.