Буду поступать на право социального обеспечения, могу ли я после окончания института пойти учиться в магистратуру на судью?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с требованиями, предъявляемые к кандидатам на должность судье в ст. 4 ФЗ РФ от 26.06.1992 N 3132-1 "О статусе судей в Российской Федерации".