Пришло письмо на имя моего брата, по поводу долга (Зам-Экспресс). Брат умер, что делать?

• г. Москва

Пришло письмо на имя моего брата, по поводу долга (Займ-Экспресс). Брат умер, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А наследники были, которые вступили в наследство?

Если нет, то ничего не делать, долг уже ни с кого взыскать не смогут.

Всего Вам наилучшего!

Если Вы не принимали наследство брата, то и не принимаете долг.

Добрый день.

Нужно отменять судебный приказ.

Если вы это не сделаете, то наследники будут выплачивать долг.