Где обратиться, если в графе отца первого ребенка в гражданском браке записано с моих сло?

• г. Уфа

Первого ребёнка в гражданском браке в графе отец записан с моих сло (мать-одиночка) ещё двоих родила от другого мужа, тоже мать одиночка.. Второй муж хочет установить отцовства всем троим. Нам куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в добровольном порядке при согласии всех лиц (ваше согласие и согласие биологического отца при необходимости) в органах ЗАГСа по заявлению, при отсутствии согласия кого-то из указанных лиц в судебном порядке.