Бабушке 85-ти лет запрещено явиться в суд - Какие документы нужны для рассмотрения дела без ее присутствия, при участии остальных жильцов коридора?

• г. Санкт-Петербург

По предписанию пожарников о снятии дверей в жилом доме для доступа к пожарным гидрантам в коридор из 4 квартир, возбуждено дело. Бабушка 85-пяти лет в суд явиться не может по состоянию здоровья, ноги не ходят.

Какие документы надо представить в суд, чтобы дело рассматривалось без ее присутствия при участии остальных жильцов коридора.

Ответы на вопрос (1):

А ей и не обязательно являться в суд, если она ответчик.