Вопросы об оплате и переоформлении квартиры при занятом номере

• г. Ярославль

ЗАЧЕМ ПИСАТЬ НОМЕР ЕСЛИ ОН ПОСТОЯННО ЗАНЯТ? За просрочки или не оплату-выгонят или нет, И можно ли переоформить квартиру на дочь 14 л в этой ситуации, если есть долги ЖКХ или взят кредит и частично выплачен на 30%...?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у залогодержателя есть все основания чтобы обратиться к вам с иском о взыскании задолженности и обращении взыскания на квартиру На дочь вы не сможете её переоформить по причине существующего залога, банк вам не даст согласия на залог.

Можете попытаться где то перекредитоваться, чтобы закрыть кредит под залог квартиры, но это маловероятно.