Могут ли приставы наложить арест на заработную карту и взыскать исполнительский сбор во время судебных разбирательств на уменьшение его размера?

• г. Когалым

Скажите пожалуйста, могут ли приставы наложить арест на заработную карту, взыскивать исполнительский сбор, если идут судебные разбирательства на уменьшение исполнительского сбора, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На заработную, только не более 50%, но часто арестовывают все.