Оспаривание необозначенных комиссий за смс информирование и годовое обслуживание карты в банке Почта банк

• г. Мурманск

В банке Почта банк была взята кредитная карта. После полного ее погашения, я позвонила в банк и попросила заблокировать карту. Сотрудник сказал о том, что нужно в филиале банка расторгнуть договор, но не обозначила, что будут сниматься денежные средства за смс информирование и годовое обслуживание карты. Можно ли оспорить этот момент? Денежные средства снимаются несмотря на то, что картой я не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Это положение указано в вашем договоре с банком. Несмотря на то, что картой Вы не пользуетесь, у Вас есть счет, привязанные к карте, и эти начисления правомерны. Нужно расторгать договор с банком.