Подруга воровала по магазинам, работая в них, сумма более 5000, что делать? И что за это будет.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Нужно готовиться к суду.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, за это предусмотрен штраф.

Если сумма кражи более 2500 из одного места за 1 раз то может быть уголовная ответственность. Тогда нужен адвокат. Если нужна будет помощь адвоката, звоните.