Как предъявить претензию управляющей компании по оказанию услуг и рассчитать несоответствие суммы в квитанции с законом

• г. Сыктывкар

Управляющая компания по 111 р 49 к берет лишнее каждый месяц в квитанции одна сумма а я считаю другая сумма на 111 р 49 к больше получается как мне им предъявить претензию что бы было по закону и если можно статьи на которые можно опереться, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В претензии укажите свое требование и обязательно правовые последствия неисполнения требования. Правовая аргументация дается только при платных консультациях, либо излагается в правовом документе при заказе услуги по его составлению.