Наличие человека и язык оформления доверенности при получении дубликата свидетельства о рождении в Грузии для российского гражданина

• г. Воронеж

Я проживаю в России, но родилась в Грузии. Мне нужна доверенность для получения дубликата свидетельства о рождении в Грузии. Обязательно ли наличие человека, на кого оформляется доверенность и на каком языке она оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вопрос не ясень, хотит получит свидетельства о рождении в Грузии? Для данного необходимо сделать доверенность на русском языке в России отправить данную доверенность в Грузии, в Грузии будет переведено и подано заявления, будет получено свидетельство о рождении переведено на русский язык и к Вам отправлено по почте.

Для дальнейших вопросов обращаетесь.