Сомнительные биллютени и их допустимость при подсчёте голосов заочного собрания собственников жилья

• г. Кемерово

При подсчёте голосов заочного собрания собственников жилья обнаружили что несколько биллютеней заполнены разными почерками (фамилия, документ, дата, подпись - одной рукой, а сам билютень другой пастой и почерком) можно ли такие билютени считать действительными.

Ответы на вопрос (1):

Бюллетень должен заполнятся одним почерком и одной ручкой без исправлений.