Имеет ли право Мосэнерго за долги в СНТ опломбировать насосы к пожарному водоему? Заранее спасибо!

• г. Москва

Имеет ли право Мосэнерго за долги в СНТ опломбировать насосы к пожарному водоему?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Опломбировать насосы к пожарному водоему Мосэнерго вправе, если это не препятствует их использованию по прямому назначению.