Как сохранить место в детском саду для первоочередников на время отъезда?

• г. Краснодар

Нам дают направление в детский сад для детей первоочередников с 1,6 до 2 лет, которое нужно получить 21 июня 2019, а мы в отъезде до конца года. Каковы наши действия, чтоб не потерять место в д/С? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В дет сад пишите заявление о причине с указанием даты когда будете ходить, Причины-прививки не все сделали, врачей проходите и т.д.